Артур С

Почему неудачники обижаются преимущественно на других?)

Юл
Юлия

Потому что неудачники)

Санек Мадягин

Неприятно признавать, что он неудачник из за собственной лени и тупости. приятнее сказать, что все вокруг козлы, бараны, овцы и коровы! И ему просто сложно жить в этом хлеву...

Елена Шаломеева

Потому что другие их гнобят, поэтому они и неудачники. Или втрой вариант- неудачники просто завидуют счастливым.

Анатолий Тарасенков

потому как легче свалить все ошибки на других, признавать свои ошибки и неудачи не все могут

Толян

Потому что они не могут сами достигнуть чего то в жизни, им лень поднять жопу с дивана, напрячь мозги и поймать удачу в свои руки. Других винить в своих неудачах намного легче.

Михаил Московченко

зачем те неудачники, ищи успешных!!

Дмитрий Зималюкин

потому что проще обвинить кого то, чем признаться что сам виноват в своих бедах.