Алексей Новиков

Можно ли провезти с собой чипсы в другую страну?

Можно ли провезти чипсы, сухарики и т. п в другую страну на другом континенте?

Алексей Сидоров

Не пойму, что за необходимость такая, такого "добра"-везде навалом.

Лариса ))))))))))

Если без ,,кокса, , или тому подобного, то можно! (правда надо знать таможенные правила этой страны, можно ли туда ввозить частным лицам продукты питания)

Игнотенко Яраслав

????а почему это может быть нельзя? ну, тонну конечно нельзя. а пару пачек можно. в некоторых странах бывает запрещают к провозу продукты-но те, которыми можно отравиться-колбасу, рыбу, икру, сало

Евгений Слащилин

я возила сухарики, всё нормально было)

Юлия Тазихина

В багаже можно, в ручной клади заставят выкинуть перед посадкой. А что касается нельзя ввозить в некоторые страны некоторые продукты: в Россию нельзя ввозить фрукты, но из Таиланда все корзинками везут экзотику, в ручной клади, ни от кого не пряча и никто ничего не говорит и тем более не конфискует..

Жека

Никто не будет заставлять выкинуть, тем более если это фабричная упаковка -- мы много раз брали и семечки, и чипсы -- это же не жидкость. Моя подруга все время в дорогу берет сухарики для детей...

Анатолий

конечно!