Александра Курбатова

Кто летя на море на самолете в другую страну берет с собой детские соки (картонные упаковки по 0,2л)?

есть ли ограничение по количеству? И куда вы их кладете, в чемодан?

Второй раз летим на Крит, соки у них не очень....

Анна Груздева

В любой стране за границей есть магазины, где продается детское питание.
Если собиратесь брать с собой, то придется сдавать в багаж.

Денис Шапошников

только в багаже можно жидкость провозить.. Всё, что с собой на паспортный контроль берёшь- заставят либо выпить, либо там оставить.

Михаил Беляков

нормальные у них соки. может в отеле и дрянь, но в магазине точно нормальные.