Павел Иванов

понравился парень, а потом его друг. что делать?

мне понравился парень, а потом я ему. и мы вроде как вместе уже. но сейчас я чувствую самую настоящую влюбленность в его лучшего друга, что делать?

Ал
Александр

Зашивай пилотку, а то пойдешь по рукам)

Сергей Краснухин

Оставь всё как есть. И то и то мимолётно.

Манмарева Татьяна

двойное проникновение некоторым девушкам нравится 😄

Поплаухин Валерий

Куколка пишет точно
Оставить как есть
всё равно оба ...

Марина Череватая

Выбирать. . А это как всегда тяжелый выбор..

Иван Елисеев

Соционика - раздел психологии занимающийся вопросами психологической совместимости. 16 социотипов. У каждого есть дуал - идеальный партнер. Также есть конфликтер и многие другие. Подходит для брака только дуал. Определите свой социотип по тесту TERRA Соционика - там хороший тест и описания. Можно научиться определять без теста. Соционика была создана в Прибалтике. Сейчас уже можно выучиться на бакалавра соционики в Москве по интернету заочно. Кому интересно. Хорошая вещь. Это бы вас всех помирило. Потому что если кто то не подходит - все равно жизни не будет. А дуал - он лучше мамы родной.)))

Дима Тишкин

иди у другу его - зачем терять время и нервы

Анастасия Кабанова

нравиться- не причина отношений. влюбленность - тоже. и нормальная встречается с женихом, а не парнем по любви и страсти (иначе смысла и оргазма нормального нет) . не всем же быть любимыми женами. есть спрос и на неразборчивых таскалок, которых используют, пока не женятся на нормальной.