Милька Я

Почему принято, что бы парень подходил и знакомился с девушкoй первый?

Суманбар Жамбилова

если девушка сама подойдет, то как она выёбываться то будет...

Усман

Вот так вот принято! Не хрен тормозить!

Salidin Kurmanaliev

Женская природа такова, что почти все женщины любят, чтобы их завоевывали.

Владимир Казаков

да не бери в голову..., это все о неграмотности... Женщин давно уровняли в правах с мужчинами.. и они вполне могут первыми и знакомиться и целоваться.... так что - не робей..