Денис

Парень симпотичный, но девушек боится и не знакомится с ними, какова вероятность что она у него появится? (ему 19 лет)

Василиса Печерская

щас, погоди, карты разложу

Анастасия Соколова

вероятность очень маленькая. девушки не любят делать первые шаги. нужно сначала узнать почему он их боится. мы же не страшные, да и на вампира не похожи.... Пусть начинает знакомство с сайтов знакомств

Татьяна Жукова

Я бы сказал, вероятность не такая уж маленькая, как может показаться. Почему парни боятся девушек? Элементарно. Взаимоотношения родителей между собой, их отношения с ребенком формируют на подсознательном уровне будущие отношения ребенка к противоположному полу. Есть психологические тренинги, направленные на проработку детских блоков.

Арт К

поздно уже батенька....

Менянезавут Самаприхожу

если не начнет меняться то в 22-25 лет потеряет девственность

Юля Столяренко

Появиться аж ГАй зашумит!!!