Кирилл

боюсь знакомится с девушками помогите и девушек боюсь мне 20 лет

Alexey Senichev

Найди себе пикап учителя.

Сергей Солодков

не бойся, мы мысленно с тобой

Миша Шангин

а чего их боятся? подошел и знакомься! понравишся-ответит взаимностью, не понравишся-пошлет в лес

Ал
Александр

Даже самые красивые и замечательные люди, кому то нравятся, кому то нет. По этому шанс быть посланным есть у всех 50/50))) Так что расслабься, если отошлют, то ничего плохого не случилось.. . ну бывает. . По статистике одна из десяти точно ответит взаимностью)

Мария К

Может тогда и не надо. Время ещё не пришло.