Дмитрий Бурабаев

Давайте знакомиться. Мой мужик меня не ценит и не любит. А я для него все сделала, что только можно.

Александр Косов

Нужно было сделать и то что невозможно.

Nataly Barysheva

Найди такого, кто будет ценить то, что ты делаешь.

Ка
Капитолина

Давай знакомится. Мой мужик меня любит и ценит, а я для него ничего не делала.
людишки вообще добро не ценят, пора привыкать.

Murod Ahmedov

Сосёшь тоже хорошо? Или так себе на Троечку с минусом?

Михаил Печаткин

А зачем ты с ним находишься, ты чего так себя не любишь, не хватала терпеть эту гадость.

Мурат

Согласна с Околомяу люди вообще не ценят когда им делаешь добро. Я своего только что на руках не носила в первые годы жизни, думала оценит, и сам для меня так же будет делать, Год, другой милый все выше и выше на шейку забирается.... Сел, ножки свесил, все дела сбросил на меня и пивко попивает. Нет так не пойдет!!!! В начале гладь себе сам, потом дальше в лес больше дров. А сейчас я себя уважаю, да и он увидел кто есть кто! Так теперь "ангел" и позиции свои я не сдам!

Константин Ковалевский

Я не буду принимать такую жертву)
Бедняга удачи тебе)

Veronika Gagarina

Ну сделай ему еще одно одолжение, уйди от него. Будет счастье, обоюдное.

Татьяна Рыбакова

будь немного сдержанней, не позволяй ему помыкать тобой. знай себе цену, в конце концов. топни ножкой, покажи, что ты недовольна тем, что он не уважает тебя, не ценит! намекни, что его место может занять другой, кто будет ценить и любить. главное, не терпеть и не молчать при этом. а то может, он там по другим бабам ходит, пока ты в ответах сидишь и жалеешь себя