Как правильно приставать и знакомится с мужиками на улице, чтоб они клюнули, но и не подумали при этом, что ты БЛ*

Хватит выпендриватся мужики, вы же сами ссыте подходить, только пялитесь на нас, как у*...
Вот как бы вы хотели, чтоб к вам подошла знакомится девушка?
Юлька
Иди штудируй "женский пикап".
Хватит ныть)))
Группа 112150 Бнту
Лучший ответ
Юлька да я этим впрочем и занимаюс)
Хе-хе!!! !
Лёд тронулся....
Aruzhan Sabitova
Приставать не надо, а вот сумку попроси донести, а там слово за слово-и познакомилась, или пусть проводит через темный переулок-мол боишься (а вдруг и он боится) вместе будете дрожать)) Ногу подверни-попроси помочь))
Черт его знает, всегда сам знакомился, а в тех нечастых случаях когда девушки приставали испытывал отвращение, впрочем они всегда подшофе были. . может из-за этого..
я бы подумал что в чем-то подвох
а ты с кем живешь?
Юлька бабла нет,хаты своей нет так что...
Вот со мной и с другом девушки познакомились, сами причем... я аж офигел) )
Подошли и попросили проводить их до дома, типа к ним чурки приставали... Не знаю правда или выдумали, но ведь познакомились))
Юлька просто кабы тупили вы меньше то нам бы было приятнее(
ну прикурить попроси (даже если не куришь, за компанию то)) ) а потом еще чо попроси если рисковая
Анна Подмазко
Для знакомства на улеце необходимо много факторов (свободен ли ты она) даже настроение в котором пребывают оба (а может что именно в ту минуту мы взгруснули )поведение, жесты, взгляд. Все это и многое другое в совакупе и называется любовь с первого взгляда (что чаше происходит какрас на улеце) Вечно быть в хорошее настроении оглядываться по сторонам в поисках красивого взгляда не реально.
А для знакомства достаточно сесть на против и сделать немного скучный вид если не дурак начнет разговор сам.
К вам можно на членс сударь!) Я порядочная просто в настроении сегодня.)