Как правильно знакомиться с девушкой на улице

есть такая вещь как: Оупенер - означает открытие коммуникации. Хороший оупенер, сказанный вовремя, может определить исход знакомства. Будет ли этот человек тебя воспринимать как человека, с которым ему будет приятно проводить время, или как незнакомца, который пристает и уделяет ему слишком много внимания, зависит от тебя. уверено, без страха, всё время смотреть ей в глаза, улыбка... начинать можно с такого оупенера: привет! а можно: стой!!.. пугавица растегнулась!))) ; можно попросить её о чём нибудь помочь тебе, посмотреть за вещами, подержать сумку, попросить ручку... дальше развитие комуникации и номер телефона))))
Андрей Чуваев
Лучший ответ
Это надо сделать оригинально, чтобы заинтересовать девушку)) . Например спросить у нее " Девушка, вашей маме хороший зять не нужен? "))а там все и завяжется
=) Удачки)!
Юлия Земцева
1. Уверенно.
2. Красиво.
3. Без страха.
4. На случай отказа иметь визитку.
5. Научится не принимать отказ не свой счет. (Бывает, что шарф не понравился, или торопится в аптеку маме лекарство купить) .
6. Анализируя похожие случаи и вырабатывая индивидуальную тактику.
Иван Коцур
правильно)))))))))))))))))))))))))))))) )
а как не правильно познакомиться???
Алёна Сарыглар
просто банально подойти и спросить дорогу в кино, и сходить вместе
если внешне не понравишься думаю все бесполезНО)
подходите и говорите:
" Ты не ушиблась? "
она: " Когда? "
вы : "Когда упала с небес ..."
она улыбнется... а вы в ответ... потом мило поболтайте, возьмите у нее номер. и т. д. : )
Удачи....