Ол
Ольга

Стоит ли знакомиться и ухаживать за 38 летней девственницей? Или проблем больше толь ко будет?

Егор Половнев

Ты серьезно? Прикольно! Я бы попробовал.

Cветлана

Кошмар... ты где ее откопал???. в лесу жила что ли????

Анна Ариадна

Это мальчик уже не девственница, а старая дева...

Ирина Ясь

по ходу не стоит!

Екатерина Лисицына

Не знала что такие есть! А проблемы с любой женщиной будут.
Если женщина замужем была, значит есть уже взрослый ребенок, бывший муж.
Везде одни проблемы!)

Наталья Шмыгалина

Бабушка это! Да ей проще сношаться с собственным мозгом чем с тобой!

Вячеслав Смагин

ай ну причем здесь девственница или нет если нравится ухаживай

Илдар Ганеев

А как вы об этом узнали и почему так уверены ?

Ксения Лучкова

В общем- долго не даст. я стакой мучился год. педагогом в универе была. Не дала. Дура.

Леонид Рогачевскии

А что для вас это какая то душевная преграда? Почему Вас так смущает её девственность?