Денис Савельев

Как вести себя с девственницей? Завтра первый раз иду на свидание с 30 - ти летней девственницей, мне 38 был женат, оп

Как вести себя с девственницей?
Завтра первый раз иду на свидание с 30 - ти летней девственницей, мне 38 был женат, опыт вроде есть но вот не знаю не спугнет ли ее если я на первом свидании начну намекать ей на близость ?

Алена Чекмарева

Ты не намекай, действуй, злодейсвуй, пора уже.

Га
Галина

Спугнет

Mirlan Koshokov

Вот ты шутник.)))

Алексей Коченов

300 баксов операция по всстановлению девственности.. или ты на свидание с Матерью Терезой идёшь?

Serik

Счастливчик )))

Виталий Старостин

В твоем возрасте надо бы уже поумнеть) ) какая нахрен девственица в 30 лет?)) ) пипец, блин. Ты хоть перестань фантастические книги читать и в мир жизни вернись,!!!)

Владимир Рушанов

ничего не нужно намекать. спроси в лоб, как о чём-то житейском. на первом свидании бывает больше откровенности, чем впоследствии.

# тут многие сомневаются, что в 30 можно оставаться девствениицей. можно. я гарантирую это. но на голову будет ебнутая, сто процентов.

Аннет Алексеева

Странно что были женаты и не знаете что делать с девственницей.