Ла
Лариса

Мужики, а вы бы трахи 16-17 летнюю девочку или несколько таких девочек, если бы она (они) сама на это напрашивала вас?

Для сведений: возраст секс. согласия со взрослыми в РФ 16 лет и это не преступление.

Ну, вот она сама хочет, чтобы вы его чпокнули или вообще несколько таких малолетних шлюшек хотят, чтобы вы их отдрючили. Вы бы стали их чпокать? И как вы относитесь к такому?

Мaрия Румянцeвa

Ебал бы канешна, чо бы нет то?))))))))) ) 16 лет уже нормально, они выглядят как 20 летние)))))

Анастасия Плотникова

А почему бы и нет?

Инна Трефилова

О-о Мсье знает толк в извращениях !