Ирина Тихомирова

Девушки, среди вас есть склонные хотя бы к легенкой форме педофилии-скажем оторваться с 16-17 летними-были такие мысли?

Т.е. вы взрослая, а парень лет 16-17, но такой физиологически зрелый уже.

Если вы этим и не занимались, то были вообще когда-нибудь такие мысли (оттянуться с малолетками по полной, ухахаха!), если честно?

А кстати юридически это и не педофилия т.к. возраст секс. согласия в РФ 16 лет и это не преступление. Хотя если морально на это посмотреть то да в принципе, такая как бы легкая форма педофилии.

Надежда Соловьёва

Я мать пятилетнего мальчика, поэтому даже 16-ти летки для меня малышня, отношусь к ним по матерински

Алексей Куликов

и не мечтай, мелкий извращенец

Александра Гребёнкина

это не легкая педофилия:) хотя мне 28, иногда смотрю на 25 летних. но в основном просто нравятся в общении, а не для "оторваться". если конечно это не врач:)

Егор Заводнов

Нет. Маленькие ещё совсем, толком не умеют ничего)

Макс Синицын

16-17-летние являются половозрелыми . И даже можно с ними, Это обычные малолетки. Возраст согласия секса со взрослыми с 16 лет\

Сергей Казарин

Облом тебе, пацан! ! ))
Предпочитаем умелых мужчин угловатым подросткам!! ! )

Ольга Маслова

Вы же маленькие.
Сидите и не пыхтите

Наталья Бутылкина

нее. . мне всегда старше меня нравили мужчины иногда и намного ))) детки пусть детками остаются даже если у них там женилка выросла )))

Рузана Дышекова

Всегда нравились 16 летние мальчики. Когда было 10 и когда 20.