Игорь Титов

Зачем 16-17 летние девочки хвастаются как они обкурились травы? Это правда так круто?

Алексей Приходько

потому что они тупые пёзды

Анна Малютина

Это возраст такой. Тело созрело, а мозг не успевает.

Рустам

Тут круто ничего нет. Просто потом будут проблемы со здоровьем.

Денис Пержаница

незнаю, но согласно с предыущим ответом))) лично я б этим не гордилась!!

Сергей Шмагин

Страна, в которой нет уважаемых всеми ценностей, национальной идеи, морального стержня - будущее поколение будет соответствующим.

И любой пробивной гад сможет подсунуть на пустующее место идеалов что угодно.

Александр Кошевой

Это SWAG или мейнстрим

Надежда Ситнова

Круто и глупо 🙂 умный протрезвеет, дурак никогда 🙂

Лида Юмашева

Хвастаться вообще глупо, но человеку свойственно. Это проходит....