Танюшка

Что заставляет 16-летнюю девочку делать такие фото? Или это сейчас норма?

Pucca Kim

Демократия.

Андрей Щипилов

Тема сисег не раскрыта. Давай ещё!

Рунов Серёга

А еще есть????

Анна Берне

Пани Настя и отвечающие! А что вы увидели криминального на этих фото?
Девочка, как девочка. Фото на память. Время летит быстро, мы меняемся,
фото остаются. Приятно посмотреть на себя юную. Не надо быть дикими.
Не в этом беды распущенности....

Павел Журавский

Шалава, она и есть шалава.

Ирина

Родная Электросталь!

Дмитрий Головкин

Распущенность.

Танюшка Бахвалова

Доступность фототехники широким слоям населения. А в свое время Ницше еще сокрушался, что все выучились писать...

Алла Сёмина

Проснувшееся либидо ...

Fb
Fbmvika

Ну, шестнадцать лет по фото не проверишь, тянет на восемнадцать. А фото заставило делать.. отсутствие денег и лёгкий способ заработка. Другое дело, что такие фотографы опасны: они являются представителями порнобизнеса и девочке могли вначале обещать, что просто типа разденься и получишь бабло. А в следующий раз предложат что-то другое

Мария Урюпина

Фотки сделаны в Жуковском.
Гормоны у нее играют

Владимир Федосеев

Времена меняются.

Михаил Приображенский

верхняя-искусство (фотография) нижняя-идиотизм заставляют

Юрий Рожков

Хоть голыми грудЯми, но выделиться) Удел тех, у кого нет ни ума, ни талантов. Нынче таких полно и на экране и в жизни.