Оксана Меркулова

А что делать если 14 летняя девочка совратила 30 летнего мужчину?

Светлана Яковлева

Это ремесло, которому у некоторых обучаются с детства. Почитайте книгу Густава Мейринка "Голем" о пражском еврейском квартале и его нравах. В ней имеется героиня Розалия, которая вот этим самым и занимается...

Ок
Оксана

Дальше совращать мужчину будут уже на зоне.

Вася

Кастрировать 30 летнего отстающего в развитии, чтобы дурного потомства не было.

Константин Проскуряков

У Набокова это хорошим не кончилось...

Александр Харитонов

Всем говорить, что согласен жениться

Алена

Готовиться к тюрьме или бежать сломя голову.

Egor Tolmachev

заявление на нее подать в полицию

Мария Великанова

С трудом верится.

Мария Афанасьева

Сдаваться правосудию

Лиза Сафронова

В Австралии за такие подвига кастрируют

Гульмира

да вы все педики ипотенты, ето нрмально если не насильно .\\\
.