Сеймур Мисирханов

13 летняя девочка водит машину что делать? фото

Ttytuj

У меня сын на каникулах, работал на трубоукладчике С-80..
Ему было 12 лет. .
Тянули газопровод в степи.

Оксаночка Анпилогова

На автомате даже абизяна может ездить.

Ек
Екатерина

Ну и шо? Бывает и рожают. Но, не все же.

Филипп Кортес

Водит? Помоему она просто сидит за рулем

Юлия Бабий

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело.))) ) А насчет "что делать? "....Не попадаться на встречу.

Black Falkon

Научиться ездить на танке.

Наталья Шмыгалина

прятать подальше ключи

Женя

фапни

Ан
Анна

Права получать и таксистом в будущем работать.. . Такая страшненькая, ей пойдёт.

Нина

самое главное чтоб ни кого не сбила!

Дмитрий Титов

должны быть ролики - такая же летает на нескольких типах самолетов, в тч на истребителе

Сергей Карапетьянц

Наказывать родителей и очень серьёзно, что бы не выпендривались. Научится водить автомашину не проблема, кто будет нести ответственность?

Александр Балаев

ни чего не сделаете если она с умом. Ни привлеч ни оштрафовать

Ayax

С открытой дверью? Круто!