Сергей Устинов

Как и где завести парня??? Помогите!

У меня есть большая собака, я с ней и гуляю! Мне че к каждому прохожему подходить?)))

Заводят животных ...)Я поняла что не так задала вопрос!))) Вы мне это долго будите писать? Я совета прошу)

Павел Захаров

Для начала оторви свою задницу от стула и выйди на улицу.

Оксана

заведи его на улице )))

Vera Gulyaeva

заведи меня!!!!))))))))))))))) я быстро завожусь)))))

Катерина Небольсина

завести не проблема.... а вот найти такого чтоб заводился с пол оборота....)))))

Дианова Ольга

Заводят только животных ! ))) А не парней

Александр Зыков

Купите парня, как купили собаку: кормите, выгуливайте, любите.. . Пока будете заботится - он будет с вами гулять))

Татьяна Бодягина

Заводят только блох!

Гуля Шеркулова

Та же фигня, но с девушкой.

Анастасия Головина

я давно ищу девушку
можешь завести именно меня)
если ты из СПБ пиши мне пообщаемся)
фотки пришлю

Олеся

Вот тоже думаю как себе девушку завести)))))

Лия

Правда в том что настоящий парень появится в вашей жизни тогда, когда вы перестанете его хотеть и ждать. Чем больше хочешь, тем больше будет разочарований. Увы, это правда.

Александр П.

Завести парня? Звучит как завести собачку и т. п) Впрочем можно и так. Есть магазины где они продаются, питомники... ) А вообще на месте учёбы можно найти, в интернете.

На
Наталья

в реале

Геннадий Савченков

Где тебе приспичит, там и заведи! Можешь потереться об него грудями! Меня это заводит!

Ника Курганова

Пой мне серенады вечерами. Может быть я тебе позволю стать моей девушкой, если петь будешь хорошо конечно, а так, если не будешь стараться, о чем речь тогда 🙂

Св
Светлана

за шмыргалку

Ир
Иришка

ужс у вас что там вообще нет парней )) . ну начните хотябы с мечтание ведь все с этого начинается !

Сергей Масленников

лучше заведи собаку. она хоть не предаст.

Анна Симонова

В питомнике