Аня Лазарева

Парни срочно помогите

заинтересовал девушку анонимно, она просит раскрыть себя, я боюсь если раскрою себя то она отвергнет меня

Серега Кресников

Ну тогда перестань ей писать.

Ми
Миша

Ну и откройся, а потом зачмори ее фигуру и вес, если отвергнет.

Николай Шемчук

Открыться всё равно придётся.. Тут боись-не боись, а надо..)

Андрей Evolution

Если уверен что веришь ей то открывайся

Muzaffar

Левое фото лучше не выставляй, а то потом оправдываться замучаешься. С другой стороны выберай сам, пока ты этого не сделаешь, вы все равно стоите на месте...

Валерия Слышкова

Знаешь надо быть уверенным в себе. )) Самооценку повысь для себя) ) идеальных нету так что главное не завышай ее перед собой она обычная девушка ) с которой можно пообщаться ну и т. д) так что советую раскрыться

Boris Boyko

не боись