Вархуил Вархуилов

В каком возрасте Мужчина может позволить себе... завести ЖЕНУ, а лучше.... пару....

Диман

в каком он сам поймет)

it
itavarov

Как только сможет обеспечивать семью!

Лилия Полякова

В таком же как и Женщина решит ЗАВЕСТИ мужа..

Константин Андросов

В росии только одну можно, да и то с 18 лет в связи с тем что педофилия или прочие половые отношения до 18 запрещены, а брак подразумевает законные интимные отношения

Евгений

когда решит для себя, что созрел для семейных отношений с женщиной

Семён

Ты бы лучше спросил с каким состоянием

Александр Носов

Когда обепечит себя и будующую семью вперед лет на 10-15....