Зи
Зинфира

Вопрос к парням (В каком возрасте вы готовы женится? И когда завести детей)

Александр Виноградов

на этот вопрос никто тебе точного ответа не даст, потому что период наступления злелости увсех разный

Музычка Музычка

я вот уже лет 10 женат, но до сих пор не готов к этому и кажется никогда не буду готов ))

Людмила Берникова

Мне 20. Пока не планирую. Но думаю, не скоро. После 30.

Елена Линцова

да ни в каком... посадить себе на шею чужую тетку и обеспечивать ее? нет уж, увольте.... я там уже был... дважды... больше не планирую... хорошее дело браком не назовут...

Елена Кулинченко

ЖенитЬся готов к первой пенсии, а детей- хоть сейчас. Давай с тобой заведём, АниСЯ!

Ольга Коптелова

от 25 и старше. а то и позже

Елена Веретельникова

В 19 я стал отцом, а женился на 4 года позже.