Аня Евланова

какие правильные вопросы можно задать парню, чтобы узнать, хочет ли он жениться семью, детей?

Анастасия

тем, кто хочет семью вопросов задавать не нужно, они и сами об этом скажут. а если об этом молчит, значит не хочет ни семью, ни детей от той, для которой молчит.

Серег@ Костоглодов

у парней нюх на это для них смерть)))

Митя Алёшкин

спрашивать нужно в лоб и про женитьбу и про семью и про детей.. и не придумывать каких-то "правильных" вопросов и ходить вокруг да около.. а он намеки ваши разгадывать будет годами

Маша Мухина

Правильно написали выше-тут и спрашивать не надо.
по мужчине и так понятно, без слов.

Есть те, который больше всего болтают что хотят семью, детей, а сами кабели гулящие 🙂

Вячеслав Фомин

Не всегда можно верить ответам на такие вопросы. Некоторые говорят, что женятся хоть завтра, а сами тянут резину годами. А некоторые говорят, что еще не готовы к семье и детям, а потом женятся через 3 месяца. Смотрите на поступки, поведение. Если парень гуляка, тусовщик, то даже женившись, вы вряд ли увидите его дома. Он будет тусить с друзьями, а вы будете с пеленками и памперсами наедине.

Юрий Юрченко

Подобных вопросов, вообще, задавать не надо. Это будет видно по его поведению, отношению к Вам. Если Вы- его женщина, он сам заговорит о будущем. В общем, только время покажет. А сами с вопросами не лезьте, все испортите.

Марат Ахмеров

Разговоры это все ФИГНЯ! Если у тебя есть маленький племянник или братишка лет 5-7, подстрой так: пусть твой парень к тебе в гости придет и чтоб ты с братом сидела и как он оющается с малышами сама все и увидишь 😉