Ирина

Часто задают вопрос что подарить парню, мужу/девушке, жене, и эти вопросы меня убивают на повал

Разве не знают что их любимые хотят, что им было бы приятно, или хотя бы то что было бы полезным ему/ей иметь...? У меня ни когда такого вопроса не возникает, я сразу анализирую, ага, вот он любит пить кофе, куплю я ему в этот раз набор различного кофе, ага, у него разбилась кружка, надо подарить ему кружку, ага, у него нет свитера, а сам он не сподобится его купить, куплю ка я ему свитер ...и т. п.

ой, наповал, на ошибки внимания не обращать все таки ннночь))

Олег Слуцкий

Ну так гордитесь собой ...не все же такие -блестящие аналитики как -вы ...да и вообще человеку иногда - свойственно сомневаться в выборе ...=))

Лена Шаповал

Такие вопросы задают дети.. .
что же, на них обижаться???

Кристина Кудинова

Да, такие вопросы это тупка страшная, ты права.

Зина Шестак

Такая же херня, ваще бесят..

Ев
Евгений

Сказку о вас, самый нижний вариант сказкавподарок. ру

Светлана Мариськина

А если это не любимый вообще? Это мой родственник, и я действительно не знаю че дарить вот и все!