Мария Лукичева

Как можно заинтересовать парня, который нравится?

Парень старше на 4 года, но просто ужасно нравится, но к сожалению он не знает о моих чувствах... Как можно постепенно начать с ним общение на хороших волнах?

Ок
Оксана

Займи у него много денег! Пусть сука только о тебе и думает.

Елена

напои его и дай

Александра Кузнецова

1) Подножку поставь. Если выживет то обратит внимание. 2)А ещё в спину толкни, между лопаток. Не удар, а толчёк. Подходишь, сзади, толкаешь и обвиняешь (в чём - сама придумай) .