Паша Гладких

Как начать нравиться парням? Внешность симпатичная, умная, интересная, малость скованная при незнакомых. Парни, что вам нрав?

Может, мне конкретизировать вопрос? Почему я нравлюсь парням только внешне и они сразу хотят переспать? Хотя я нормальных моральных утсановок и не цепляюсь сразу же..

Ольга Ионова

Как начать нравиться парням? - --- Просто аккуратно строй глазки и нежно с легкостью улыбайся. Остальное сделаем мы.. . Ну и выгляди хорошо, там руки, глаза, волосы, одежда (не вызывающая).

Св
Светлана

Я люблю ласковых.... таю как мороженое. это моя слабость

Ан
Анюта

Тут нужно на фото посмотреть, что б дать объективный ответ.

Аленка Леонтьева

Ну вот то, что ты описываешь, и нравится.

Ве
Вероника

парням нравятся-большие сиськи, хотя бы 2й размер минимум... классная жопа и красивое лицо!

Анастасия

да просто будь собой и ничего не бойся, найдется тебе прынц))

Анастасия Бирюкова

не с теми общаешься. Когда человек тебе подходит - скованности нету.

Сергей Степин

для начала перестать себя ненавидеть и быть анонимным

Даша Богданова

ты мне не нравишься 😞

Ольга Кожевина

а с чего ты взяла, что ты не нравишься? абстрактно слишком! в вопросе не вижу проблемы для обсуждения...