Константин

Люблю парня, он не симпатичной внешности (мне с ним нравится проводить время, он интересный) Сделал предложение.

Не знала что ответить, дал время мне подумать. Я бы вышла, но он такой не симпатичный (((боюсь что подумают мои друзья и родные....

Виктор Федоров

жить то тебе с нима, а не им!!!!

Ксюша Андреева

А.. . ну если нет своего мнения, то и не трать его время зря. Он найдет ту, которая его оценит.

Евгений Алёхин

Дура, простите за прямоту. Всю жизнь живем с оглядками на других - "Что подумают, что скажут"... Вам не плевать, если уж так откровенно? Если нет, то откажите парню и ждите следующего, а если плевать, то будьте счастливы с любимым, а главное интересным человеком. Другое дело, если есть конкретные физические недостатки, которые могут передаться детям, об этом следует думать за ранее, конечно, а в остальном ...не вижу повода для беспокойства.

Николай Грешонков

Вам не с родными и друзьями жить.

Зоя Семенова

давай его фото - мы заценим

Shurikvmb Shurikvmb

не друзьям и родным с ним детей крестить!!!! любите его таким какой есть, а если нет, значит вы хотите человека который будет красив, но не душой, а телом. Оставьте его, пусть найдет счастье с той кто будет любить его всего полностью, а вы ищите человека который внешне будет красив, и по сторонам оглядываться что бы не увели

Максим С

Не надо, не дай бог парню такое... такую... хм... короче такую девушку.

Kis-Myu Kis-Myu

Сердце подскажет. Если любишь-соглашайся. Твоя жизнь-тебе решать.

Нурзат Алымкулова

только не понятно первая фраза "люблю парня" никак не сочетается с последней "что подумают мои друзья и родные"... либо ты сама путаешься в своих же показаниях, либо ты полная дура

Лида Путятина

если вы любите друг друга то соглашайся и плевать на чужое мнение!

Гаджи Рашидов

Да и пофигу что они подумают, это твоя жизнь а не их, под всех никогда не подстроишься, если он тебе сильно нравится то выходи за него:)

Павел Заколюкин

Не нужно. Если душа не лежит. Но если сможешь без любви, а только ради хорошего отношения, - то можно.

Руслан

девушки любят ушами - полный отстой и кто это вообще придумал

Ольга

вам жить, причем тут друзья и родные

НЕ
Надежда Ермилова

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.... народная мудрость

Юрий Поддубный

Если ты такое пишешь, то нихрена его не любишь, не мучай пацана сразу откажись, если тебе важно мнение друзей и родных в ТАКОМ вопросе...

Ек
Екатерина

значит не любите его, иначе бы вас не беспокоило мнение других.

Т*
Тонька ***

Выходи замуж и буть счатслива!
С лица воды не пить

Владимир Панков

во во, у меня типо такого было. сердцу не прикажешь. совет лучше остатьтся друзьями. если он тебе не мил.

Владимир Федосеев

за друзей и родных не бойся!! тем болдее вдруг для них он красавчем покажется и это глупо вобще так думать главное чтоб тебе нравился но насколько я понимаю э
то нетак!!!! если он тебе противен то зачем сабя мучать???? смотреть кадый день на его не милое лицо это мука!!!! будет для тебя и для него в первую очередь ...он к тебе с благими намерениями а ты!!.. лучше никого не мучать!!