Любовь

Подскажите пожалуйста!! ! Мне очень нравится одна девушка, можно ли сделать предложение встречаться???

Все это для серьезных отношений. Мы с ней виделись всего два раза) ходили в кино ну вообщем понимаете)) . Просто я боюсь что поймет меня не так или другой ее займет, а этого я не вынесу!
да что ты.. ни в коем случае.. не предлагай..
Л)
Лизочка )))))
Лучший ответ
к девушке обратись
подари ей футболку "занято" )

Приглашай ее каждый вечер куда-нибудь, хотя бы просто погулять, там все уже ясно станет
ты главно не показывай девушке что ты её любит безумно, обычно такие девушки не проявляют никаких сигналов на таких парней, ты пригласи на свидание но не гооври что это свидание и так далее просто прогуляемся ну в общем не расскрывайся никогда перед девушками, немного себя сдерживай а потом уже всё пойдёт как надо
Владимир Лях
Волков бояться в лес не ходить, будь мужиком, фак йеах!! ! ухаживай и если ей это понравится сама повесится на тебя)
Будь другом. Так проще пробраться в зону доверия, ну и выяснить кем этот человек является, что нравиться, как нужно это сделать. Пойми, пока дружишь, и оч мягко намекаешь на то что она тебе не безразлична (повторюсь, МЯГКО) , она и не подумает смотреть в сторону.. .
А для предложения еще рано, ты сам поймешь когда придет момент))))
Valeria A
Чем больше девушку мы любим - тем меньше нравимся мы ей. Ты лучше сходи напои ее в баре, ненавязчиво пригласи к себе, займитесь сексом - мысленно она уже будет думать, что вы встречаетесь. ЗАЧЕМ СЛОВА - БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЙ!
давно бы уже предложил, пока тут глупые вопросы задаешь!
конечно можно но будь очень осторожно а то девушки они как 5 палцов разные много чё можно от них ужидат