Мария Перепелова

Понравилась девушка в инете с другого города она на меня 0 внимания, чё делать то???

она у меня в друзьях мы с ней не знакомы поэтому меня в невидим поставила общается только с реальными знакомыми

напишу молчит

Оля Вершинина

Стань для неё другом, а потом посмотриш что получится.

Cr
Crux

Найти ту которая будит общаться.

Татьяна Корягина

Не стучись в закрытые двери!

Мээрим

ну не каждой же девушке, кто вам понравится, на вас внимание обращать. есть и другие парни, на кого она может обращать свое внимание. бывает

Баxa

забей...

Борис Сорокин

подружись с её "реальными знакомыми"))))