Евгения Луканцова

Если девушка (знакомство по интернету) приехала из другого города, пожила месяц, вроде понравились друг другу.

Но теперь постоянно просит прислать денег, так как у нее нет на жизнь. И говорит, что: ходила кровь сдавать, а то есть нечего, потом ездила узнавать про испытания лекарств на себе, чтобы добыть деньги. И еще надо много чего, типа оплатить интернет и т. д. Кто что думает по этой ситуации?

Владислав Рудман

Когда нет на еду об интернете и не думают! Работу идут искать. Ни 1 нормальный человек не выберет опыты над собой, работать пойдет!

Ekaterina Ponomareva

шли всех нах... всех не прокормишь, и таких знаете докучи чаек. ослеп совсем. я бы приехал посмотрел как там обстоят дела. на интернет денег хватает а на хлебушек нет??

Татьяна Конакова

Я думаю, девушка врёт. Просто выманивает деньги.

Олег

Я думаю, что она еще не жена. Можно, конечное, помочь разок, но чтоб в систему не вошло.

Наталья Мариничева

я думаю что девушка врёт