Александр Шеметов

Независимо от того, по какой причине вас оскорбили, лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редк

Svetlana Starikova

я не буду давать спуску обидчику! он будет оскорблять а я хавать это? нет!

Катюха Маркова(Агуреева)

для меня причина важна, иногда стоит постоять за себя.. .

Кристина

мне пливать на мнение других сае всигда верное

Татьяна Неретина

Еще чего. Меня значит по правой, а я подставлю левую?)

Виталий Иванушкин

Смотря, кто оскорбил. На оскорбление психа-шизоида не отреагирую, себе дороже. Относительно вменяемого оскорбителя поставлю на место.

Джалол Умаров

Как правило, я не обращаю внимания.. ) Что ж поделать - люди все разные ..) Цену я себе знаю.. ) а то, что другие скажут - наплевать.. ) Иначе ..никак..)