Татьяна Платонова

Оскорбление Мне 77 и прошу обращаться на ВЫ, как и я к вам обращался. Если я чего-то не знаю - объясните.

Александр Цёмкало

у дедульки лекарство от склероза закончилось. .
не на тот сайт зашёл..

Дмитрий Гусев

В последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут сребролюбивы, горды, надменны, родителям не покорны, не дружелюбны, злоречивы, не любящие добра более сластолюбивы нежели Боголюбивы, предатели, лжеци. Источник Библия! Какая Украина здесь руский к рускому кипит ненавистью и сквернословит! Так дьявол губит целые нации. А вы батя уж нас простите молодëж пресытившуюся. . .

Ольга Мацукевич

я не понял ничего, как можно ответить на выше сказанное

Максим Брюлов

Я готов выслушать Вас. А какой у Вас вопрос?

Илья

К кому это Вы обращаетесь? Здешние школьники недоучки Вас научат...

Николай Кадушкин

Да зарадибога. Можем хоть на "ОНИ" обратиться. Жалко шоли.

Wladimir

По правилам русского языка, "Вы" с большой буквы пишется только в официальных обращениях. Да здесь это выглядит просто пафосно, чопорно, и старомодно.

Александр Власов

И что Вас так волнует? Заметьте изменилось отношение к людям в общем разучились уважать собеседника читателя не видим человека и хамим не считаясь. Здоровья Вам и прожить еще столько же не переживайте .