Наталья Никишина

Девочки, что скажете об этой юбке, не слишком ли она простая и бабская?

http://www.bonprix.ru/produkty/jubka-belyj-956887/

Мне понравился песочный цвет.

На будущее лето задумка.

Виктория

нормально будет с правильно подобранным верхом. вот только сейчас она зачем, осенью?

Леонид Николаев

Девочки? ?
Девочки такое не надели бы. .
Она ужасна.

Анюта Глушкова

это для высокой худой девушки, на других будет смешно. Хорошо смотрится разве что белый вариант. Требует каблуков, а лучше платформы.

Мажинова Оксана

А мне кажется её бы да с высокими сапогами и верхом в этно-стиле))