Виктория Иванова

какую одежду нужно насить в школе

Игнотенко Яраслав

школьную форму

Na
Natali

Скромненькую, но со вкусом

Александр Киракосян

Вполне сдержанную, чёрный низ белый верх например....

Сергей Кулинич

в деловом стиле.

Юлия Эркенова

в школе любую. ) мы учились в 90е, и каждый одевался как мог )
смотря какая школа, какой у вас пол, какой у вас статус в школе, достают ли вас там... .
Оптимальный вариант до 9 класса одеваться в глории джинс, или носить школьную форму, она вроде обязательна сейчас везде

Витаминка

У нас в школе такая форма: Жилетка со светлой кофтой, джинсы или брюки.

Марина Прояева

Сейчас во всех школах страны ведена обязательное ношения школьной формы и стандарты ее качества.
Но фасон, расцветка и т. д. выбирает родительский комитет каждого класса.
Я хожу в школу в черном пиджаке "разлетайке" ,белой блузке с вышитыми камнями на воротнике, и черной юбке средней длины.

Виктор Латанов

Школьную форму, либо брюки черные (можно узкие) и блузку светлую. Юбку-карандаш можно, если у вас определенной школьной формы нет. Только слово "носить" пишется именно так.