Эльдар

Какие екзамины нужно здать чтобы поступить на дезайнера одежды???

Евгения Ванькаева

Русский, но ты его по ходу завалишь...

Вероника Размашкина

Для начала научиться грамотно писать, а то боюсь дизайнерские предложения будут такими же как правописание.

Marishka

ответь мне без гугла, что такое суппатная застежка

Ел
Елена

обычно русский, литература и мб история.
но в любом случае будут в основном на работы смотреть.

и пишется супатная застежка)

Ка
Катерина

живопись, композиция и сочинение ...ну раньше по крайней мере...

Валерий Новиков

по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, твою мать.

Игорь Светлов

Ты никогда не станешь дЕзайнером! Потому что такой профессии нет!) ) Может ты хотела сказать дИзайнер?

Ал
Алёнка

смотря в какой вуз ты хочешь поступать. например. в спбгу технологии и дизайна я сдавала
1. собеседование - приносишь самые лучшие свои работы. тебя допускают или не допускают на экзамены
2.рисунок
3. живопись
4. композиция
5. история искусств
6. результаты егэ по литературе и русскому

Andrey Agafonov

По русскому

Sofia Kulnichenko

Вам бы русский для начала попробовать сдать, хотя шансов у Вас никаких.

Татьяна Вертякова

Смотрю, одни грамотеи собрались. Образованный человек - это не тот, который исправляет ошибки, а тот, который их не замечает. Хороший вопрос, но ответов по делу мало, умняки сраные!