Алексей Шанов

Куда можно поступить учится в городе Находка на базе 9 классов на дезайнера?

Инна Плужник

сначала лучше 11 классов окончить и выучить слово "дизайн" с точки зрения грамматики

Алеша

лучше на дИзайнера

Ан
Анюта

дизайн только в институте... а после 9 на швею

Ольга Юрова

художественная школа сначала, а потом и на....

Иван Пашков

Дизайнер везде востребован, но только не в России, лучше другую профессию выбрать.

Плиев Плиев

Лучше всего доучиться 11 классов и, только потом уже думать о поступлении куда -либо! Не вздумай после 9 уходить!!!

Ел
Елена

Ну что вы! Если в такие годы человек не знает, как пишется такое простое слово дИзайн, где даже на слух слышится И, то какие 10-11?