Филиппов Вадим

Какие нужно здать придметы что-бы поступить на таможного диклоранта?

Гарик Кобрава

ОО! Боюсь, что поступишь. Таможный диклорант. А ведь и такие как ты проходят (((

Димарик Дарманчев

Информация об обучении на курсах

Стоимость обучения – 12000 рублей, наличный и безналичный расчет.

Продолжительность курса – 17 рабочих дней (68 ак. часа, 5 дней в неделю по 4 ак. часа) . Первые две недели – теоретическая часть программы, третья неделя – практические занятия в компьютерном классе по заполнению грузовой таможенной декларации.

Время проведения занятий – только вечерние группы с 18-00 до 21-00, формируются ежемесячно.

Выдаваемый документ – сертификат установленного образца.

Трудоустройство – формируется банк данных резюме, возможно содействие в трудоустройстве после окончания курсов.

Занятия проводятся в небольших группах (12 - 18 человек) преподавателями кафедры организации таможенного контроля.

Став слушателем курсов «Таможенный декларант» , Вы сможете получить качественное образование, которое расширит перспективы Вашего профессионального и карьерного роста.

За более подробной информацией и для записи на обучение обращайтесь:

по телефону (812) 706-12-23

e-mail: deklarant@spbrca.ru

Галина Ким

Кого-кого?? ? "Таможного диклоранта"??? +10000000000000000000000000!!!!Зачет!! ! В анналы грамматических перлов ответов! "Исчо" нервно курит в сторонке!
Русский учи, чтОБы поступить, "диклорант"! И запомни, что приставки "з" в русском языке не существует, а то никакие прЕдметы не Сдашь на таможЕНного дЕклАранта!
У тебя 7 (СЕМЬ! ) грамматических ошибок в ОДНОМ КОРОТКОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ!

Леха Поставнев

"здать" нужно наличные, оружие и наркотики