Если Вы решили поступать в медицинский колледж после 9 класса, то Вам придется сдавать следующие экзамены:
1. Русский язык- диктант
2. Биология устный экзамен
Как правило факультеты Сестринское дело или Лечебное дело. Если Вы поступаете на заочное отделение, то вместо диктанта и экзамена по обоим предмета проводиться тестирование.
В некоторых училищах, где есть специальность медицинская оптика Вам придется дополнительно сдавать математику, а на факультет стоматология ортопедическая - химию.
Вам необходимо определиться с конкретным училищем, зайти на сайт учебного заведения и подробнее узнать о факультетах
Учитывается результаты ЕГЭ
ВУЗы и колледжи
Какие предметы нужно сдать в егэ, чтобы поступить в медучилище №1. И какой там проходной бал?
Химию и биологию, обществознание!
биолоегия, химия, русский
Химия биология
каждый год всё меняется + зависит от факультета
Я когда поступал на зубного техника то сдавал биологию, химию, русский. Пару лет назад там ещё надо сдавать лепку из пластилина иль типа того. Медсёстрам сдавать другое. Зависит от факультета кароче + в министерства образования всё вечно меняют и точно ответить тебе не могу
Сходите в это училище на День открытых дверей. Во время этого мероприятия можно узнать обо всём, что касается поступления и не только.
Иди в колледж, там только биология, русский, математика. Позвони спроси.
хим/био
Биология и химия
Проходной балл на их сайте можно узнать или позвонить
Химию и биологию, а по проходному баллу надо смотреть по конкретному училищу, везде по-разному. Зайди на оф. сайт или позвони в деканат, спроси.
Елена Хасянова
это точно !!!
химия и биология
Не все потеряно)
химия, биология и русский-обязательные предметы
биологию и химию