ВУЗы и колледжи

с каким предметом можно сдать обществознание на егэ хочю учиться на автомеханика но нужно сдать 4 предмета

4 года учиться. Математика, физика, гос. язык для поступления и обществознание..

компании

http://ecsmart.ru/professional-education/automechanic/?yclid=4002043021990565474

Инжиниринговый научно-образовательный центр «СМАРТ» (SMART Engineering Center) – это:

37 профессионалов высшей квалификации: штатных технических тренеров и консультантов, инженеров-конструкторов, приглашенных экспертов в сфере автобизнеса. Подробнее
4 учебные базы в Москве и Санкт-Петербурге. Подробнее
9 тонн специального оборудования: немецкая лаборатория электрики-диагностики DIDACTIC SYSTEM, агрегатная лаборатория (более 20 двигателей, 50 АКП, 1000 агрегатов), диагностические сканеры, учебные автомобили и мн. др. Подробнее
Более 40 учебных курсов для диагностов-электриков, автомехаников, специалистов по ремонту АКП и Common Rail, мастеров-консультантов, продавцов запасных частей, руководителей СТО. Подробнее
Более 14 200 человек из всех регионов России и ближнего зарубежья, ставших нашими клиентами с 2006 года.
На площадках центра проходят наиболее значимые события в сфере авторемонта: ежегодный конкурс "Лучший автосервис года", всероссийский слет диагностов, регулярные встречи руководителей СТО, многие другие.

Центр SMART - авторизованный центр GROUPAUTO. В центре проводятся семинары производителей: KYB, HELLA, BOSCH, GATES, febi, Vernet, DOLZ, BREMBO, MAHLE, MANN+HUMMEL, PHILIPS, FEDERAL MOGUL и др., с выдачей сертификатов международного образца.

Специалисты Центра SMART консультируют и обучают более 3200 человек ежегодно (среди них – сотрудники дилерской сети SKODA в России, Группа Компаний «РОЛЬФ», ГК «АвтоСпецЦентр», ГК «Фаворит Моторс», специалисты завода «Рено Россия», ТЦ «ДИЛИЖАНС», ТЦ «ВОЛИН», «BOSCH Service», ГК «GAZTEC» - всего более 420 независимых СТО), что подтверждает наш статус крупнейшего независимого учебно-практического центра в сфере авторемонта.

Для трудоустройства выпускников курсов, а также для помощи партнерам в поиске сотрудников в августе 2015 открыт собственный кадровый центр SMART для всех городов России и ближнего зарубежья.

Приглашаем к профессиональному развитию в нашем центре!

Читайте также: Стандарт качества образования SMART - 11 составляющих

Феликс Феклистов
Лучший ответ
Русский язык (ХОЧУ, а не "хочю"), физика, химия.
Ева Абрамова
с лопатой