Екатерина

Прессинг в насу это больно ??

Ал
Алан

смотря кто прессует

Лариса Свистушкина

если томиком Ожегова - не больно, если асфальто-укладочной машиной - летальный исход обеспечен

Ольга Манахова

Это глупо! Стальные козявки не кчему

Иришка Голованова

пирсинг или прессинг? если пирсинг то больно!! мне самой прокалывали! было оч оч больно!! потом полотецом вытирать лицо аккуратно надо будет ведь серьга то без застежки

Sole Abdulloev

да наверно

Константин Воробьёв

пирсинг не больно, только боль при прокалывании, ну и потом будет в течении пары недель заживать
у меня нос проколот уже 4 года, серьгу лучше брать закрученную, тогда она дольше не потеряется, хотя ровная с небольшим набалдашником на конце комфортнее

Н*
Надя *

Кололи в Китае! Было не больно.... только глаз с той стороны где делали, очень ревел!

Марина Печинога

Когда в первый раз нос колола, в 2007 году-казалось, что боль адская)
В прошлом году колола-пфф, и я думала, что это больно?
Вот так меняет восприятие боли пара десятков проколов и несколько татух)

Irina Gavrilova

Писать учись! Безграмотной жить больнее! Вообще-то прежде чем делать пирсинг, надо хотя бы минимальный интеллект иметь.