Александр Лебедев

прессинг на работе, что делать и как себя вести, кто-нибудь сталкивался с этим?

О своей беременности начальницу предупредила как узнала о ней, чтобы не было проблем с отпрашиванием с работы к врачу. Но они начались. У нас всегда на работе очень много работы, практически каждый день раньше задерживалась, то до 9, то до 8, по разному бывало (все оплачивается, каждая минутка задержания) , ну и девочки с отдела также, как животик стал подрастать с любыми переработками я прекратила!! ! и тут началось!!!! недавно заставляли подписывать приказ о понижении в должности и понижении оклада (отказалась) , грозили переаттестацией (сказала, что не имеют права, т. к. беременна) , а сегодня еще один приказ подсовывали, что т. к. в связи с загруженностью отдела я должна отписываться за все, что мне сказали сделать и я сделала (также отказалась, т. к. и в без 15 минут 6 начальник может дать срочное задание, часа на 2!!!!как вы с этим боролись, и что мне делать, как вести себя дальше!!!! зп неофициал уже сказали платить не будут (((((((( жесть с 30 на 12

стараюсь не волноваться, на конфликты не иду, в первую очередь о ребеночке думаю, но и до разборок в судах все доводить не хочется! да и декретный хочется более менее нормальные получить! ) а работать еще 4 месяца...

Натали

А на х. . всех пошли....

Светлана Сергеева

Найди связи среди врачей, чтобы отправили тебя на сохранение в больницу, до родов. Пока беременная - уволить не могут, а после декрета будешь решать, оставаться в этой фирме или нет. Что-то мне подсказывает, что после декрета будут косо смотреть на постоянные болничные, а маленькие часто болеют, и будут тебе отравлять жизнь.

Ол
Олеся

ну не увольнятся точно, только терпеть, я терпела, плевать я хотела на всех, да конечно перерабатывала больше положенного, но за то теперь спокойно отдыхаю в декрете и декретные получила хорошие.... потерпите вам осталось то 4 месяца, они пролетят и не заметите... соглашайтесь на переработку раз уж вам оплачивают все.... все будет хорошо, главное спокойствие!!!!