Юлия

Если на работе- жесткий прессинг и от этого постоянный стресс- а женщина планирует зачатие ребенка, то лучше (вн.)

дотерпеть до декрета или уйти и остаться без денег? Держать себя в руках, и не обращать внимание на рабочие проблемы- как ни пытаюсь- не выходит (( Наоборот, испорченное настроение приношу домой.. . Что делать?

Ольга

Господи, где вы все такие жуткие работы-то находите?
Знаете, если человек - ценный кадр, то никто его прессовать не станет - нема дурных. О профессиональном росте не думали? Зря.

Тимон

менять работу

Александр

если еще не беременна то лучше менять работу. если уже бер. то терпеть..

Gx
Gxac

ты сначала забеременей, посмотришь, может отношение к тебе поменяется, если же нет, то уходи. либо другой вариант - ищ другую работу, желательно на государство чтоб работать, пусть зарплата может быть не та, но зато в декрет нормально уйдешь.

Lacoste Xz

если муж прокормит, то лучше сидеть дома или найти небольшую подработку, чтоб не скучать 9 мес. Но если пока не беременны, то можно и потерпеть, если деньги нужны.

София Скляр

Дотерпите сперва до беременности- а там подумаете. .
А лично я вообще не вижу смысла что терпеть на работе

! София Гульянц !

Уходить постоянно на больничный до декрета и в отпуска и за свой счет брать!! ! Но за декретные бороться! Это ваша заработанная денежка!! ! И никаких нервов плохо может сказаться на ребенке!! ! Желаю удачи!!!

Ок
Оксана

дотерпеть до декрета, они не имеют права уволить, пусть платят - не зря же нервы вам портили) и поменьше внимания обращайте

ДА
Дима Андреев

Зачем спрашивать, что делать, если вы уже решили, ну или больше склоняетесь к тому, чтобы уйти с работы? )
Выбирайте что для вас важнее.)

Ан
Ангела

я ушла с работы на 4 месяце.