Галчонок Горященко

Эпидуральная анестезия при схватках. расскажите, кто с этим сталкивался. расскажите, кто с этим сталкивался.

=M
=Zmn=- Myxamor

Жене делали два раза- полет нормальный.

Инна Займенцева

мне делали 2 эпидуральных

Юлия Колесникова

ХЗ) )
Мне 6 лет назад даже не предложили)

Екатерина Петрова

Нормально. Мне ставили.

Юлия Дьячкова

у меня была, ниже пояса вообще ничего не чувствовала. А вот после нее выходила не очень хорошо, сильно бил озноб.

Рузанна Кагермазова

Это очень хорошая вещь. Я с ней рожала.

Макс Синицын

А мне попалась неопытный анестезиолог, который попал со второго раза только, занемела лишь одна сторона, пришлось сидеть на другой, чтобы перекачевало лекарство:) ) теперь ной такой спине, зато рожать не больно:)

Екатерина Закружная

отличная штука! мне помогло., снять эту адскую боль.

Сергей

Делали.. аж 2 раза.. ничего страшного, снимут боль и дадут время чтобы немного отдохнуть

Тихий Ужас

Делали, помогло на полчаса, а потом не действовала даже когда добавили