ОК
Олег Курнаев

сильно кровоточит десна (бер-ть 17 недель) кто сталкивался с этим? что делать?

гемоглобин низкий- 105 ед, раньше был 130

Андрей Овчинников

Идти к стоматологу!

Дмитрий Берестовой

Что делать? - к стоматологу! что еще делать.

Татьяна Нефедова

это нехваткка йода, надо вам налегать на водоросли, рыбу и омега 3
Йодинол поможет

Жанна Свирская

для начала к стоматологу

Сергей

да и гемоглобин наверное низкий, кровь жидкая, анализы сдайте.

Ba
Bad

у меня тоже самое, до беременности тоже кровоточило сильно, после беременности еще сильнее началось.
Лично мне помогает МЯТНАЯ полоскалка для полости рта. Чем мятней и противней, тем лучше помогает) )
вначале я чищу зубы, потом такой полоскалкой. И в течении дни вспоминайте и полоскайте

Ванюшка

К стоматологу!

Ir
Ira

Это у вас ее не очень низкий гемоглобин) А десны могут всю ьеременность кровоточить. Мне помогали ополаскиватели для рта на отварах коры дуба и т. п. В любом отделе с зубными пастами продается.