Ирина Гончаренко

часто начали часто происходить судорги. на икрах. да так больно, то до слез. бере-ть 17 недель. может кто знает почему т?

или может у кого было так??? никогда такого не было... а во время беременности начало сводить.. и к какому врачу можно обратиться???

Алексей Максимов

Пропейте курс витаминов с магнием, Е, В12

Иван Зюканов

Я думаю вам хотя бы к терапевту нужно сходить, чтобы она вам дала рекомендации!

Сергей Романченко

Нехватка калиция в организме) ) нужно пить с 20 недели Магний В6. Мне его давали бесплатно в женской консультации

Екатерина Филютич

Кальций тут не причем. Обратитесь к своему гинекологу, она вам пропишет то, что нужно. Это нехватка магно-калия в организме. Я тоже постоянно мучалась при беременности. Ток. Самолечением не занимайтесь.

Андрей Янин

не знаю, чего там нехватка, но это происходит у многих во время беременности. . Просто когда схватывает надо потянуть ногу пяткой вниз, носок на себя

Олег Урилов

ага ((у меня так обе беременности было, в первую мне с врачом не повезло, ей было плевать, а во вторую, я сказала, что судороги-она посоветовала ДОЛГИТГЕЛЬ-офигенная штука!! стоит рублей 100,попробуй! и на ночь мажь! только им и спасалась! судороги от того, что нагрузка на ноги стала больше, животик-то потихоньку будет увеличиваться, и будет тяжело. это у многих так!

Юлия Князева

пить нужно магне В-не хватает в организме и обязательно скажите доктору

Р*
Рушана ************

калия не хватает
пейте витамины и ешьте курагу)))

Николь Штокс

У меня такое часто. Просто нужно носок на себя потянуть, а если не успела и уже очень сильно болит нужно стать на пол ровной стопой!