Татьяна Нефедова

Болии внизу поясницы, ближе в копчику, ходить даже больно. Что делать? Ждать? Бер. 9 недель.

Юлия Ха

кости поехали.. . главное чтобы не было тянущих болей в области матки и уж тем более выделений.

Юська Лютикова

Консультируйся не здесь, а с врачом, ведущим твою беременность! чем скорее, тем лучше!

Аня Лазарева

Идти к врачу! Ждать нечего на таком маленьком сроке!

Ирина Злобина

суставы расходятся, проконсультируйся с врачем и одерай корсет или бандаж специальный

Юлия Говенько

в больницу, и не ждать пока напишут что да как.

Снежана Красноярова

какие суставы расходятся???? беременность 9! недель, матка еще не достигла таких размеров-)))))) Если хотите сохранить беременность-бегом к врачу!

Юлия Суранова

Едва ли вы сегодня или завтра попадете к врачу. Я в таких случаях звоню в скорую и спрашиваю, еще ни разу не отказали в совете/помощи.
P.S. У меня тоже 9 нед. , но таких болей нет, т-т-т.
Здоровья вам и малышу!

Наталья Попова

лучше проконсультироваться с Вашим врачом, который ведет Вашу беременность.

может быть два варианта: либо у Вас расширяются кости и суставы в связи с перестройкой в организме, либо это один из симптомов угрозы прерывания беременности.