Ульяна Беляева

а ваш муж вас часто балует в период берем-сти? мой мне иногда кажется уж излишне, аж бесит порой, не больная же я

Ванька

Ну ты и стерва!

Артур

А что именно вы подразумеваете под словом "баловать"?Мой муж всегда ко мне относится хорошо... даже и не к беременной)))))

Света Миронова

раз бесит, пошли его подальше, а то вздумал-бесить беременную жену!!!!:))

Денис Лихой

а мой со мной как с куклой, для меня беременности обе были болезнью после тридцатой недели, поэтому обувал, одевал, за ручку водил, массаж делал, за приёмом лекарств следил, мультики со мной смотрел, кормил, поил, в ЖК водил, на родах был. а как иначе, говорил, - он меня любит))

Дмитрий Мыздриков

Я бы так не утверждала...

Ольга Петелина

Он старается как-то помочь, поддержать чем может, это здорово, благодарите его за это, отвечайте такой же заботой и не губите в нем это светлое желание быть для вас настоящим мужчиной, а то перегорит в нём это и сами не рады будете!)

Надя R

радуйся, что не наоборот.. .
другие тупо забивают на своих жен, и запрягают их как лошадей

Просто Толик

Я сама себя баловала, он вел себя как обычно!

Ольга Павлова

меня и без беременности не загрузили

Владимир

Он меня по жизни вообще балует
И мне это нравится

Сашкин Сашкин

Мой муж меня всегда баловал и продолжает баловать, а пока беременная ходила особенно ))) Мне наоборот это нравится.

М;
Мария ;)*

мой муж относится всегда ко мне хорошо, что до беременности, что во время, что после.
в беременность только помогал больше по дому.

НЕ
Николай Ефимчук

мой никогда не баловал. а стал вести еще хуже. Ревность такая ненормальная.

Владимир Яцкин

а ко мне плохо относился и даже на 9м месяце возмущался почему я шваброй мою полы. вы оцените мужа только если потеряете. лучше так чем игнор