Дима

почему как вечер на меня нападает жер???? что за фигня... а днем не особо охота кушать.. бер-ть 33 недели. у вас так же??

Semina Tatyana

У меня во время беременности жор был вообще круглосуточно.))

Елена Тупикина

у МЕНЯ ТАК ЖЕ! нА НОЧЬ НАЕДАЮСЬ И СПЛЮ ХОРОШО)

Юлия Тищенко

у меня с утра был.... даже удивлялась куда там еда помещается, все ем и ем а чувство насыщения не приходит.... ведь малыш подпирает желудок и пр....

Юлия Балашова

Я не беременная и то нападает иногда.
Вы себе не представляете....

Маргарита Борисова

днем суета, отвлекаетесь, не до хавчика, а вечером видимо особо нечем заняться. Ложитесь спать раньше или найдите себе занятие интересное, чтоб не оторваться.

Александр Брызгалов

Вик. У меня была такая же ситуация днём ни чего не хочеться а как 22 00 то к холодильнику бегу решил проблему легко начал есть по времени в 8 завтрак в 2 обед и в 7 ужин ни и между ними чего нибудь перекусывал 2 дня потерпел и привык тепер в 21 00 чай попью и отлично все

Александра

Знакомая ситуация)

Андрей Загребаев

У меня жора вообще особого небыло, а вечером есть не могла, сразу изжога мучала, старалась на ночь что то легкое есть

Иван Кривошеев

вот таже фигня... вокруг меня на диване сейчас столько бумажек, фантиков, огрызков)) )
иногда и днём нападает жор. сижу на парах и ем, ем, ем. даже конфеты одна за одной идут, хотя сладкое не очень люблю.
а вот утром есть вообще не хочется

Tigran Arutunyan

Токсикоз закончился начался жор, могу за раз упаковку палочек слопать на ночь.

Светлана Тимаева

до беременности я по утрам вообще не ела, мне прямо плохо становилось, если еду увижу.
когда забеременела, во время токсикоза я ела только на ночь, а днем и тем более утром вообще плохо было)
а сейчас 30 неделя, токсикоза давно нет, но кушать хочется всегда!! ! а если еще и что то вкусненькое, то вечером грех не покушать)) )

Ульяна Беляева

Взаимно! 🙂 Беременность на 36 недле

Ирина Ромашкова

Что на вас нападает? Что означает это слово?

Teynara Avinta-Enkersel

Присоединяюсь! 34 нед. и на ночь есть хочется.