Арнольд

Слабость в ногах к вечеру. Вообще во всём организме, но больше в ноги отдаёт. У кого было, это на долго? 11 неделя берем

Иришка Савчук

у меня 10 недель, руки затекают и ноги.... даже не знаю почему... особенно во сне

Андрей Комаров

Не надолго, до родов

Аркадий Шпагин

Ну если это у вас на 11 неделе, то думаю это всю беременность сопровождаться будет. Больше отдыхайте

Серёжа Б

Если начало такое, то возможно роды будут тяжёлые, а плод большим. Я во всех 4 случаях делала зарядку для беременных, полностью делала всё по дому, таскала тяжести в разумных пределах. Не лежала много и не давала плоду распухнуть слишком. Все 4 родов прошли без осложнений, рожала сама быстро, без вызывающих или ещё др. Даже последний раз в 45 лет, хотя рядом лежали моложе меня все с осложнениями. Ходить беременной-целая наука. Найдите Справочник по акушерству-гинекологии и у Вас дай БОГ всё будет хорошо!

Надюша

ничего себе. У меня только после 25 недели такое появилось. Возможно, у вас отечность начинается. Следите за питанием и сном, отдыхайте, а то к концу беременности вообще плохо будет!!