Лёха Гайван

Две недели назад упала копчиком... оч сильный ушиб.. у кого такое было? ? какие последствия? ? Берем 28 недель

У врача была вчера.. он и поставил ушиб... но сказал что врядли самой разрешат рожать

Виктория Зотова

падала, все было нормально

Александр Савельев

в школе было дело. сломал . не гипсовали, а прописали лечение : - стоять и лежать сидеть запретили

Александр Харитонов

привет это уже плохо маргоша надо к врачу последстивие может быт несказуемо у меня после токого падение остехондроз а после 5 леть бехтрев. к врачу пока не поздна советую и чем ранше тем лучше.

Alexandr

а я считаю, что надо обратиться к врачу, раз на раз не приходится. . конечно не думаю что будут серьезные последствия, раз уже 2 недели прошло. . но раз болит то лучше подстраховаться

Александр Кочетов

а мне в детстве говорили, что после ушиба копчика хвост вырастет!! ! а я верила!!!